Auction 796T, Lot # 183
Anónimo. Siglo XX. Bouquet de flores. Óleo sobre tela. Forma oval Enmarcado. Presenta detalles de conservación y faltantes en marco. Dimensiones: 80 x 101 cm. Estimado $400-800